School Wellness Screener для iPhone

(0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Школьный скринер благополучия: эффективное сбор информации о благополучии для школ

Школьный скринер благополучия (SWS) - это бесплатное приложение для iPhone, разработанное Vision Applications Inc. Оно относится к категории Бизнес и Продуктивность. SWS предлагает удобное решение для школ по сбору и архивированию информации о благополучии от лиц, входящих и выходящих из их зданий.

Основной функцией SWS является короткий скринер, который пользователи могут проходить каждое утро. Результаты этого скринера затем направляются непосредственно администрации школы для последующего контроля, если это необходимо. Это позволяет школам быстро выявлять любые потенциальные проблемы со здоровьем и принимать соответствующие меры.

SWS также позволяет родителям добавлять несколько детей в одну учетную запись, что упрощает управление информацией о благополучии семьи с несколькими учениками. Кроме того, приложение предоставляет статические QR-коды, которые можно использовать на идентификационных бейджах, упрощая процесс регистрации для учеников и персонала.

Более того, SWS позволяет школам загружать новые политики, вопросы и новости по требованию. Это гарантирует, что предоставляемая пользователям информация всегда актуальна. Кроме того, административная работа может выполняться непосредственно из приложения, что устраняет необходимость в ручной бумажной работе и упрощает весь процесс.

Благодаря своему удобному интерфейсу и эффективным функциям, Школьный скринер благополучия является ценным инструментом для сбора и управления информацией о благополучии в школах.

Программа доступна на других языках

School Wellness Screener для iPhone

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 4.3.30

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о School Wellness Screener

Вы пробовали School Wellness Screener? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.